-

ВКонтакте   КартаСайта  

Новости, статьи


22.12.2020

Уважаемые пациенты!

Обращаем Ваше внимание на изменения в графике работы стоматологической клиники "Стомалим".

21.12.2020

В Новый год с сияющей улыбкой!

Подарочный сертификат "Стомалим" — универсальный подарок для любого случая, особенно с приближением Новогодних праздников! Такой подарок — лучший способ выразить любовь и заботу!

Выбирая его, вы можете быть уверены, что приняли на 100% верное решение, ведь красота улыбки и здоровье — подарок, который актуален всегда!

Приобрести подарочный сертификат вы можете в нашей клинике по адресу: город Обнинск, Курчатова 37

16.12.2020

Уважаемые пациенты! Обратите внимание на график работы в новогодние праздники.

11.12.2020

Сегодня свой день Рождения празднует Пермяков Константин Юрьевич, врач-стоматолог-хирург. Поздравляем с днем Рождения!

18.11.2020

4 правила чтобы сохранить зубы здоровыми и красивыми.

  • Посещение стоматолога раз в полгода. Подобные профилактические визиты позволят обнаружить повреждения эмали и кариес на ранней стадии и избежать сложного и дорогостоящего лечения.
  • Сокращение потребления сахара. Многие знают, что сахар - способствует появлению кариеса, так что от него лучше отказаться или сократить потребление до минимума.
  • Регулярная гигиена полости рта с правильной зубной щеткой. Мы рекомендуем использовать щетку с густой и мягкой щетиной.
  • Два раза в год посещение врача-гигиениста. Ведь, даже при тщательном домашнем уходе на поверхности зубов остаётся налёт, и именно профессиональная гигиена позволяет максимально качественно очистить полость рта, избавиться от налёта, зубного камня и укрепить эмаль.
14.11.2020

Сегодня свой день Рождения празднует Юлия Игоревна Яранцева, стоматолог-гигиенист! Поздравляем с днем Рождения!

03.11.2020
28.10.2020

С чего начать, если с зубами «все сложно»? Сначала искать хорошего стоматолога-терапевта? А может, нужен сразу хирург? Идти к ортодонту выравнивать зубы?

Правильный ответ: начать нужно с выбора клиники, где смогут решить комплексную стоматологическую проблему.

Специалистам стоматологической клиники «Стомалим» под силу любые клинические ситуации. И секрет не только в том, что они — профессионалы. Наши врачи работают в команде, где каждый — эксперт в своем направлении стоматологии. Доктора взаимодействуют между собой — во многих случаях только так возможно достичь желаемого результата. Приходите на консультацию!

15.10.2020

Стоматологическая клиника «Стомалим» заботится о Вашем здоровье и соблюдает меры по нераспространению коронавирусной инфекции и простудных заболеваний.

Администрация клиники убедительно просит Вас соблюдать простые меры безопасности: посещать учреждение в маске и придерживаться рекомендованной дистанции между посетителями (не ближе 1,5 м).

Будьте здоровы!

5.10.2020

Коллектив стоматологической клиники "Стомалим" поздравляет с прекрасным профессиональным праздником — с Днем учителя России! Пусть будет много здоровья и энтузиазма, неисчерпаемых сил и стремлений, интересных идей и творческих задумок, высоких успехов и больших достижений, взаимопонимания с коллегами и детьми, уважения и доброго настроения!

18.09.2020

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что 22 сентября стоматологическая клиника «Стомалим» не работает по техническим причинам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В связи с отключение электроэнергии телефон и автоответчик не будут работать. Вы можете связаться с дежурным администратором по тел.:

8 910 862-46-24 или через чат Jivosite на сайте.

16.09.2020

Стоматологической клинике "Стомалим" исполнилось 28 лет! За эти годы мы постарались для Вас создать обстановку, где каждый сможет получить комфортное, приятное и высокопрофессиональное обслуживание.

01.09.2020

Коллектив стоматологической клиники "Стомалим" поздравляет с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным!

01.09.2020

Сегодня свой день Рождения празднует ГОРНОВА Наталья Геннадьевна, стоматолог-гигиенист. Поздравляем с днем Рождения!

30.08.2020

Сегодня свой день Рождения празднует Александрова Надежда Николаевна, врач-стоматолог-пародонтолог. Поздравляем с днем Рождения!

25.08.2020 «Стоматологическая клиника « Стомалим» является партнером карты «Халва».

12.08.2020

Сегодня свой день Рождения празднует Ольга Владимировна Шавырина, стоматолог-гигиенист! Поздравляем с днем Рождения!

28.07.2020

Из чего складывается качество стоматологии «Стомалим»?

1. Единые стандарты лечения и безопасности. Мы ориентируемся на мировые стандарты, что гарантирует эффективность лечения и предсказуемость качества. Для каждого пациента мы используем индивидуальный набор инструментов, большинство из которых одноразовые, остальные проходят полноценную стерилизацию.

2. Командный подход врачей. Команда наших специалистов — в первую очередь, команда. Это значит, что если пациенту необходимо комплексное решение разных специалистов, то ему не нужно ходить от врача к врачу, собирая информацию. Все врачи тесно общаются между собой и совместно составляют планы лечения.

3.Прогрессивное оборудование и материалы.Мы стараемся предложить лучшее, современное, но выбираем для работы исключительно те материалы и технологии, которые имеют хорошую клиническую базу использования, и в которых уверены мы сами.

4. Комфортные условия лечения.У нас царит атмосфера внимания и заботы. После приема в «Стомалим» пациенты больше не испытывают страха перед стоматологическим лечением.

25.07.2020

С днем Рождения, Обнинск! Желаем каждому жителю нашего замечательного города счастья, благополучия и добра! Пускай наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше!

13.07.2020

Здоровье и безопасность пациентов - наши главные приоритеты, особенно в этот непростой период. Для пациентов стоматологической клиники «Стомалим» мы выдаем антисептики для рук бесплатно.

09.07.2020

Поздравляем с Всероссийским днём семьи, любви и верности. Пусть только добро и радость будут вхожи в ваш дом. Пусть все дорогие и близкие люди, будут здоровыми и счастливыми!

30.06.2020

Сегодня свой день Рождения празднует Балабина Наталья Юрьевна, врач-стоматолог-терапевт.

Поздравляем с Днем рождения! Желаем счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!

27.06.2020

Сегодня свой день Рождения празднует наш главный врач, стоматолог-ортопед Балабин Всеволод Анатольевич. С днем Рождения!

Желаем большого, крепкого здоровья и благополучия в семье, здоровья родным!

21.06.2020

Поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником! Желаем здоровья, пусть каждый поворот жизни станет почвой для радостных моментов и удачных дней. Взаимопонимания, уважения и отличного настроения во всем.

15.06.2020
12.06.2020

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий.

11.06.2020

Уважаемые пациенты!

Мы рады сообщить, что с 11 июня стоматологическая клиника «Стомалим» работает в полном режиме и готова принимать своих пациентов.

Записаться на консультацию можно по тел.: +7 (953) 466-89-89

Не дайте зубной боли, внести свои коррективы в долгожданное лето!

Стоматологическая клиника «Стомалим» Услуги Цены О стоматологии
Курчатова 37, Обнинск, Калужская область.
Телефон: 8 (484) 396-89-89 Электронная почта: stomalim@obninsk.com

Карта

Напишите нам в WhatsApp